Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-RE150
МатериалНЕРЖ
Высота (мм)160
Ширина (мм)200
Вид оборудованияТестораскатки для пасты и лапши
ПроизводительHurakan (КНР)
Все характеристики
Артикул: 70114
Цена по запросу
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Hurakan (КНР)
Раскатка теста и приготовления лапши, Ручной привод. Макс ширина раскатки 150мм. Комплектация: 3 съёмные насадки (тальолини 2 мм, феттучине 6,25 мм, равиоли).