Пила для мяса Airhot HSL-1650B
Гарантия (мес)6
ПроизводительAirhot (КНР)
ВесНетто (кг)29
Питание (В)220
Мощность (кВт)1.5
Все характеристики
Артикул: 139825
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • ЗИП
  • Инструкции
Airhot (КНР)
Высота реза: 275 мм Толщина реза: 4-180 мм Размер рабочей поверхности: 490х380 мм Длина полотна: 1650 мм Скорость: 15 м/с Максимальный уровень шума: 90 дБ Корпус из алюминия Полотно для пилы 1 шт в комплекте