Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/800B
Питание (В)380
Мощность (кВт)0.55
ВесБрутто (кг)132
Длина (мм)2050
МатериалМЕТАЛЛ+ПЛАСТИК
Все характеристики
Артикул: 122778
-+Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • ЗИП
  • Инструкции
Apach (Италия)
Пицца опция: Для любых хлебобулочных изделий. Вид привода: Электрический. Наличие конвеера: Да. Размещение: Настольные. Ширина вала, мм: 488. толщина раскатки 0,1-34мм, диаметр валка 60мм, конвейер 488х800мм, ширина ручки 120 мм, 1 скорость, джойстик Вес заготовки 8кг